ОАО «ПЕЛЕНГ» анонсирует предстоящий юбилей

peleng

ОАО «ПЕЛЕНГ» анонсирует предстоящий юбилей

Совсем недавно Госкомвоенпром отметил свое 20-летие. А сегодня один из флагманов белорусского военно-промышленного комплекса готовится к своему юбилею.
В декабре 2024 года ОАО «Пеленг» исполнится 50 лет! Руководство и трудовой коллектив организации спланировали и убеждены, что весь год полувекового юбилея будет благоприятным и результативным, насыщенным особенными, интересными событиями!
История прославленного ОАО «Пеленг», как и любого эффективного предприятия – это, прежде всего, люди. За каждым достижением компании на протяжении всех лет ее существования стояли трудолюбивые, добросовестные, самоотверженные сотрудники с их инновационными и смелыми идеями.
В инженерно-лабораторном корпусе предприятия состоялось торжественное открытие арт-объекта – «Стена Славы ОАО «Пеленг».  В течение юбилейного года секции арт-объекта, символизирующие каждое десятилетие славной истории организации, заполнятся фамилиями тех сотрудников, кто создавал историю ОАО «Пеленг», развивал его, помогал добиваться высоких результатов, побеждать и становиться лучшим в своей области.
Уже сейчас на «Стене Славы ОАО «Пеленг» выгравированы имена и фамилии тех, кто совершал первые шаги в становлении предприятия. Благодаря интерактивной панели, находящейся рядом, можно получить более полную информацию о каждом сотруднике и его достижениях.


Официальный источник: https://www.vpk.gov.by/news